На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Провинция.ру

260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    автар полуебокНа Пасху не всех ...
  • Анна Зареченская
    Пусть к нам презжают образованные люди. а не этот азиатский мусор.«В России проще р...
  • Галина Друзина
    Вместе с диаспорами и конфессиями.Минтруд России со...

Бывшую начальницу почтового отделения в Пошехонье будут судить за хищение миллиона рублей

Бывшую начальницу почтового отделения в Пошехонье ждет суд за хищение почти миллиона рублей. По версии следствия, 41-летняя женщина присвоила 994,5 тысячи рублей. Как говорится в обвинительном заключении, деньги из кассы почтового отделения она брала постепенно на протяжении года – с декабря 2023-го по декабрь 2024-го.

В пресс-службе прокуратуры Ярославской области уточнили, что Рыбинскому почтамту был причинен крупный материальный ущерб, но клиенты при этом никак не пострадали.

Экс-руководительнице почтового отделения грозит до шести лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх