Провинция.ру

227 подписчиков

• Патриот Сусанин
    Обворованные ею Воины гибнут и получают увечья на фронте, их семья много лет страдают без квартир, а Воровка-Чемпион ...Исчезновение бывш...
    Как работают, так и получают. Имитация работы вообще не должна оплачиваться!!!Сотрудницу полици...
  • Popovka
    А какого ... Амеровские базы делают в Европе?Американские воен...

«Зенит» вырвал победу у «Ростова» и стал Чемпионом России

В этом году кто станет Чемпионом российской премьер-лиги не было ясно до последнего тура. Сразу три команды набрали по 56 очков и интрига сохранялась до последнего момента.

Зенит, Краснодар, и Динамо шли “ноздря в ноздрю”, причем Краснодар и Динамо играли между собой, а Зенит принимал принципиального соперника Ростов.

Для команды с берегов Невы игра началась неудачно, Ростов практически в начале матча открыл счет, в то время как в Краснодаре конкуренты играли вничью. В таком случае чемпионом должно было стать Динамо, но не тут-то было.

Зенит сумел переломить ход матча и одержал волевую победу со счетом 2-1. На 65 минуте Мантуан реализовал пенальти, а на 85 минуте Артур забил победный гол. При этом Динамо в Краснодаре пропустило гол и проиграло матч.

Итоговая таблица РПЛ выглядит следующим образом. 1 место - Зенит, 2 - Краснодар, 3 Динамо.

Таким образом питерский Зенит стал чемпионом России в 6 раз подряд. С чем мы команду и поздравляем. Однако сезон еще не закончен, впереди у нас будет финал Кубка России, и Зенит будет в финале играть против калининградской Балтики, и у команды Семака есть возможность сделать в этом сезоне дубль.

Команды уходят на летний перерыв. 13 июля должен состояться Суперкубок России, а первый тур пройдет 20 июля 2024 года.