На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Провинция.ру

202 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты смотри, кабы тебя самого не задержали... Растребовался...Рамзан Кадыров тр...
  • Зоя Копань
    Всех этих проектировщиков, в места не столь отдалённые! Людей жаль, как они бедные, к чему стремились, чем жили, труд...Дамба в Орске не ...
  • Ольга Каширина
    68  сообщений о нарушениях, и ни одного штрафа. Как это вам?Найден автомобиль...

Силовики задержали двух собиравшихся воевать против России жителей Саранска

Двух жителей Саранска, планировавшие воевать против России на Украине и снимавшие стратегические объекты в Республике Мордовия, задержаны. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ региона. 
...Далее

Российские военные уничтожили командный пункт ВСУ в Чернигове

Вооруженные силы Российской Федерации выпустили три ракеты «Искандер» по гостинице, в которой находилось командование ВСУ. 
...Далее

Посла Словении объявили персоной нон грата в России

МИД РФ в ответ на высылку российского дипломата объявило персоной нон грата посла Словении в Москве Дарью Бавдаж-Курет. Об этом сказано на официальном сайте МИД России. 
...Далее

В отношении воевавшего в составе ВСУ россиянина возбудили дело о госизмене

В отношении россиянина, который воевал в составе ВСУ, стал фигурантом дела о государственной измене. Об этом сообщает пресс-служба управления ФСБ России по Владимирской области. 
...Далее

За неделю российские войска нанесли 48 ответных ударов по Украине

Вооруженные силы Российской Федерации нанесли за неделю один массированный и 47 групповых ударов по объектам на Украине. Об этом сообщает РИА Новости. 
...Далее

Картина дня

наверх